Наши партнеры

Здесь вы, друзья,  видите список некоторых из наших бизнес-партнеров. С кем-то мы сотрудничаем долгие годы, с иными – недавно. Одни потребляют наши товары и услуги, другие являются для нас поставщиками и подрядчиками. Что их всех для нас объединяет?  Это именно те, сотрудничеством с которыми мы гордимся, те, чьи высокие стандарты ведения бизнеса были всегда примером для нас, те, на чье слово можно положиться так же, как на качество их товаров и услуг.  Для удобства список разделен по регионам.

Итак, наши партнеры:

 

 

Республика Адыгея

  • ОАО «Дондуковский элеватор», ст. Дондуковская, руководитель Болоков М.А.
  • ООО «Золотой век», хутор Шевченко Теучежского района, руководитель Рудик Д.П.
  • ИП Кинетов Артур Александрович, г. Майкоп
  • ИП Шекультиров Муса Магаметович, г. Майкоп

Алтайский край

  • ЗАО «Алейскзернопродукт» имени С.Н. Старовойтова, г.Алейск, руководитель Старовойтова А.П.

Архангельская область

  • АО Агрофирма «Вельская», д. Дюковская, руководитель Шашлаков Н.В.
  • Вельское ГорПО, г. Вельск, руководитель Перхурова Е.В.
  • ООО Верхнетоёмский хлебокомбинат», с. Верхняя Тойма, руководитель Авакумов О.А.
  • ООО «Диал-Север», г. Вельск,  руководитель Борисенок Н.В.
  • ООО «Добрый хлеб», п. Коноша, руководитель Сосновская Н.Н.
  • ООО «Лето», г. Котлас, руководитель Хомутова О.Н.
  • ООО «Онега-Хлеб», г. Онега, руководитель Филатова Н.И.
  • ОАО "Северодвинский хлебокомбинат", г.Северодвинск, руководитель Макаровский А.В.
  • ООО «СТВ», г. Котлас, руководитель Стрекаловский А.Н.
  • ИП Трифанова Марина Юрьевна, гор. Котлас
  • ИП Тюкавина Оксана Владимировна, гор. Котлас
  • ООО «Хлеб», г. Шенкурск, руководитель Одоев С.В.
  • Потребительское общество Шенкурское, руководитель Одоев С.В.

Белгородская область

  • ООО Торговый дом «Оскольская мука», г.Старый оскол, руководитель Занин А.Ю.

Брянская область

  • ООО «Селтинг», г.Брянск, руководитель Клеутин С.Н.

Владимирская область

  • ПАО «Владимирский комбинат хлебопродуктов», г. Владимир, руководитель Меркулов Г.В.

Вологодская область

  • СППК «Возрождение», пос. Устье, руководитель Морозков В.А.
  • ПО «Хлеб», п.Вожега, председатель совета Ершова Н.С.
  • ПО «Сямженский хлебозавод», руководитель Суслова С.В.
  • МП «Тотемский хлебокомбинат», руководитель Распутин А.В.
  • Тотемское райпо, г. Тотьма, руководитель Попова О.В.
  • ИП Трохова Надежда Вячеславовна, г. Сокол
  • ООО «Устюгхлеб», г.Великий Устюг, руководитель Фолингер Д.В.
  • ООО «ТЭК Новотранс», г.Череповец, руководитель Назарков В.П.

 Воронежская область

  • ОАО «Бутурлиновский мелькомбинат», г. Бутурлиновка, руководитель Шевелев Г.А.
  • АО «Кардаильский мукомольный завод»,  с.Пески Поворинского района, руководитель Уткин Н.Л.

Иркутская область

  • ОАО «Тыретский Солерудник», рп Тыреть Заларинского района, руководитель Карамушка М.Н.

Республика Карелия:

  • ОАО «Беломорский хлебокомбинат», г. Беломорск, руководитель Попов А.Л.
  • ИП Дубровский Сергей Георгиевич, г. Медвежьегорск
  • ООО «Калевальский хлеб», п. Калевала, руководитель Хомич А.К.
  • ОАО «Кемский хлебозавод», г. Кемь, руководитель Гордевич А.П.
  • ГСКОУ «Повенецкая школа-интернат № 18», руководитель Мухамеджанов С.А.
  • ОАО «Росспиртпром» в лице Петрозаводского ликероводочного завода «Петровский», г. Петрозаводск, руководитель Муравицкий И.В.
  • ОАО Совхоз «Толвуйский», Медвежьегорский район, руководитель Назарова В.И.
  • ООО Фирма «Торговый Дом Ярмарка» г. Петрозаводск, руководитель Соколова Н.А.

Краснодарский край

  • АО «Анапский хлебокомбинат», г. Анапа, руководитель Ендовицкий С.А.
  • АО фирма «Агрокомплекс» имени Н.И.Ткачева, ст. Выселки, руководитель Хворостина Е.Н.
  • АО «Армхлеб», г. Армавир, руководитель Золоторев И.В.
  • АО «Ахтырский хлебозавод», п. Ахтырский, руководитель Сериков Н.В.
  • ООО БВИ, г.Краснодар, руководитель Савченко Е.В.
  • ИП Борц Валентина Яковлевна, ст. Старонижестеблиевская
  • ООО «Брюховецкий хлебозавод», ст. Брюховецкая, руководитель Пашенько Б.И.
  • ПО «Ванновский хлеб», ст. Тбилисская, председатель Совета Сосновский Г.Г.
  • ООО «Горячий хлеб», ст. Динская, руководитель Кириченко С.И.
  • ИП Гурджи Евгений Петрович, г. Краснодар
  • ОАО «ЕЙСКХЛЕБ», г. Ейск, руководитель Ботнарук Н.В.
  • ООО «Емельяна Кубани», г.Кропоткин, руководитель Савчук З.В.
  • ОАО «Железнодорожная торговая компания» в лице Тихорецкого хлебокомбината, г. Тихорецк, руководитель Белимов В.В.
  • Каневской райпотребсоюз, ст. Каневская, председатель Совета Кюльбяков И.М.
  • ООО «Компания Трио», п. Украинский, руководитель Головенко А.В.
  • Кореновское РайПо, г. Кореновск, председатель совета Бабенко И.В.
  • Филиал № 2 Красноармейского райпотребсоюза, ст. Полтавская, руководитель Иорданов Т.И.
  • ОАО «Кропоткинский хлебокомбинат», г. Кропоткин, руководитель Михайлов Ю.Г.
  • Крымское РайПо, г. Крымск, председатель правления Миценко А.А.
  • ООО «Кубаньхлеб», г. Тихорецк, руководитель Лоцманов Д.Н.
  • ИП Лоцманов Дмитрий Николаевич, г. Тихорецк
  • ОАО «Лабинский хлебозавод», руководитель Михайлов В.А.
  • ООО «Мукерья», ст.Кавказская, руководитель Шилов Ю.Г.
  • АО «Новокубанский хлебокомбинат», руководитель Кондинер О.В.
  • АО «Новоросхлебкондитер», г. Новороссийск, руководитель Булейко А.М.
  • ООО «Пашковский хлебозавод», г. Краснодар, руководитель Похилько А.И.
  • ИП Першин Виктор Егорович, ст. Каневская
  • КХ «Пирамида» (ИП Павленко Александр Григорьевич), ст. Платнировская
  • ЗАО «Славянский хлебозавод», г. Славянск-на-Кубани, руководитель Пименов С.В.
  • ООО «Славянский хлебокомбинат», г. Славянск-на-Кубани, руководитель Пименов С.В.
  • ПО «Староминский хлебозавод», ст. Староминская, председатель правления Мальцева Т.И.
  • АО «Туапсехлеб», г. Туапсе, руководитель Малыш А.Г.
  • ООО «Усть-Лабинская зерновая компания «Кубань», г.Усть-Лабинск, руководитель Жабская В.Н.
  • ООО «Хлебный завод «Любимый», п. Украинский, руководитель Середа Е.Г.
  • ОАО «Хлебозавод № 3» г. Краснодар, руководитель Чаплыгина Т.В.
  • ООО «Хлебокомбинат Тимашевского райпо», г. Тимашевск, директор Трещев И.Н.
  • ООО «Хлебокомбинат Курганинский», г. Курганинск, руководитель Галенко В.И.
  • ООО «Хлебокомбинат Отрадненский», ст. Отрадная, руководитель Позоян В.А.
  • ООО «Южный регион», ст. Динская, руководитель Кулагин В.Н.

Ленинградская область

  • ОАО «Волховская сельхозтехника», г. Ст. Ладога, руководитель Данилькевич М.М.,
  • ИП Дмитриева Татьяна Сергеевна, г. Кириши
  • ОАО «Железнодорожная торговая компания» в лице Волховстроевского ТПО,  г.Волхов, руководитель Мильман А.М.
  • Комбикормовый завод Кирова – филиал ОАО «ЛКХП Кирова», г.Санкт-Петербург, руководитель Лампель О.А.
  • ОАО «Лодейнопольский комбинат хлебобулочных и кондитерских изделий», г.Лодейное Поле, руководитель Ерхов С.М.
  • ООО «Марс», г. Волхов, руководитель Верещагин Н.В.
  • ООО «Мукомолье», г.Санкт-Петербург, руководитель Гамаюнова Т.А.
  • ОАО «Подпорожский хлебокомбинат», руководитель Ерхов С.М.
  • ИП Тосин Константин Александрович, г. Бокситогорск

Липецкая область

  • ПАО «ЛИМАК», г. Липецк, руководитель Плотников Е.Н.

Гор. Москва

  • ООО «Навиния Рус», руководитель Зайнетдинов М.Р.

Мурманская область

  • ПАО «Апатитыхлеб», г. Апатиты, руководитель Силинский О.С.
  • ОАО «Виктория», г.Мурманск, руководитель Сазонов В.С.
  • ИП Спиридонов Юрий Александрович (ООО «Гермес»), г. Апатиты
  • ОАО «Хлебопёк» г. Мурманск, руководитель Болгарева Е.Л.

Нижегородская область

  • ООО «Нижегородский мукомольный завод Башкирова», г. Нижний Новгород, руководитель Одинцова О.А.

Оренбургская область

  • ООО «Руссоль», г. Оренбург, руководитель Черный С.В.

Пермский край

  • ООО «АСГ-Бизнес», г. Пермь руководитель Попов Т.Ф.

Ростовская область

  • ОАО «Азовский хлеб», г. Азов, генеральный директор Рябоконь С.П.
  • ООО «Ванта», г. Волгодонск, руководитель Попруга В.В.
  • ИП Гуковская Марина Юрьевна («Аютинский хлеб»), г. Шахты
  • ООО «Евродон», г. Шахты, руководитель Ванеев В.Ш.
  • ЗАО «Каменский хлебокомбинат», г. Каменск-Шахтинский, руководитель Шафоростова О.Г.
  • ООО «Красносулинхлеб», руководитель Макаревич В.М.
  • ООО «Металл-ДОН», г. Шахты, руководитель Ларионов А.В.
  • ООО ПТО «Основа», г. Ростов-на-Дону, руководитель Бондарев Ю.В.
  • ООО «Хлеб», хутор Заречный, руководитель Середин В.В.
  • ЗАО «Юг Руси»,  управляющая организация ООО «МЭЗ Юг Руси»

Самарская область

  • ООО «Астарта С», г. Самара, руководитель Мурнин В.В.
  • ООО «РосАгро», г. Самара, руководитель Ефимов И.Ю.

Саратовская область

  • ООО «Аркадакхлебопродукт», г. Аркадак, руководитель Майник В.К.

Ставропольский край

  • ЗАО «Байсад», г. Кисловодск, руководитель Садыхов Э.М.
  • ОАО «Ессентуки-Хлеб» г.Ессентуки, руководитель Андржиевский Б.Ф.
  • ОАО «Железнодорожная торговая компания» в лице Невинномысского ТПК Минераловодского ТПО, руководитель Игнатова М.Ю.
  • ОАО «Кумское», г.Буденновск, руководитель Никогосов С.А.
  • ПК «Минераловодский хлебокомбинат» г.Минеральные Воды, руководитель Ивасенко Е.И.
  • ОАО «Московский комбинат шампанских вин», руководитель Талаев Магомед, в лице филиала «Кавигрис»
  • ООО «Пятигорский молочный комбинат», руководитель Сухарев К.Б.
  • ООО «Пятигорский хлебокомбинат», руководитель Акульшин В.А.
  • АО Молочный комбинат «Ставропольский», руководитель Анисимов С.В.
  • ОАО «Ставропольский пивоваренный завод», руководитель Хасанов М.А.
  • СП ЗАО «Фудстар», г.Кисловодск, руководитель Мататов И.Г.
  • ИП Халлач Сергей Игоревич (группа компаний «Берта»), г. Ставрополь
  • ООО «Хлеб Хмельницкого», г. Ставрополь, руководитель Глущенко Л.Л.
  • ЗАО «Хлебозавод № 3» г. Ставрополь, руководитель Гайсумов М.В.
  • ООО ЮгАгроСервис, с. Грачевка, руководитель Мосиенко Т.Н.

Тамбовская область

  • ООО ПК «Валерия»,  с.Новое Хмелевое Мичуринского района, руководитель Баторин Д.С.
  • ОАО «Деметра»,  г.Тамбов, руководитель Федулов А.П.
  • ООО «Державинское», с. Петровское, руководитель Кузнецов Д.А.
  • ООО Торговый дом «Мичуринская мукомольная компания», г. Мичуринск, руководитель Стрыгин А.В.

Тверская область

  • ИП Авакян Артур Айказович, г. Лихославль
  • ИП Агаджанян Арсен Лендрошович, г. Лихославль
  • ООО «Андреапольский хлебокомбинат», руководитель Вандышев Н.В.
  • ОАО "Вышневолоцкий хлебокомбинат", г. Вышний Волочек, руководитель Колошва В.В.
  • ООО ТД «Дельта», г. Андреаполь, руководитель Вандышев Н.В.
  • ООО «Знатные хлеба» г. Тверь, руководитель Ежунов А.А.
  • ОАО «Каменская бумажно-картонная фабрика», г. Кувшиново, управляющая организация ЗАО «СФТ Менеджмент»
  • ООО «Лидеръ», г. Удомля, руководитель Тищук Л.А.
  • ИП Лосев Сергей Николаевич, г. Торопец
  • ПосПо «Плоскошский хлебозавод», руководитель Егоров И.Д.
  • ИП Помозов Николай Александрович, г. Нелидово
  • ООО «Селижаровский каравай», п. Селище, руководитель Орлова В.Г.
  • Филиал ООО «СТОД» - завод «Талион Терра», г.Торжок, руководитель Ебралидзе А.И.
  • АО "Торжокский хлебозавод", г. Торжок, руководитель Волковская Н.А.

Удмуртская Республика

  • ООО Торговый дом «Русь-Матушка», г. Ижевск, руководитель Малюк А.М.

Челябинская область

  • ООО Торговый дом «Муковозов», г. Челябинск, руководитель Коробейников М.Ю.

Ярославская область

  • ОАО «Рыбинский мукомольный завод», г. Рыбинск, руководитель Майник В.К.
  • ООО КФ «Черемховский кондитер», г.Рыбинск, руководитель Лапина О.Ю.